Бесплатный звонок

15 янв. 2014 г.

Лохотрон "Орлиный глаз"

А вы ещё не лоханулись с "Орлиным глазом" ?
Достали уже эти чудо-методики!
Щас диск к заднице приложу, монитор облобызаю и прозрею!
Время от времени натыкаешься на очередной лохотрон в сети.Проблемы-то у многих одинаковые: лишний вес,плохое зрение и т.д. и хочется поскорей избавиться от них.
У моей подруги например зрение минус 13, да и сама я в последнее время из-за компьютера стала плохо видеть по-этому новости из этой области меня интересуют.

Так выглядит сайт,обещающий орлиное зрение.
На одном из форумов попалась мне на глаза реклама о том, что врачи ошарашены, поскольку утраченное зрение можно вернуть всего лишь за 12 дней регулярных занятий по методике "Орлиный глаз". Будучи человеком заинтересованным, я естественно перехожу по ссылке и попадаю на блог некой Оксаны Кардашевой, в котором она, захлебываясь от восторга, делится потрясающими результатами, кои она получила практически сразу после приобретения диска. А уж когда начала заниматься, ей открылись секреты как ночного, так и микроскопического видения( шучу, конечно).Под рекламной статьёй,как и полагается куча (аж 18 шт!) положительных отзывов с активными ссылками,которые перебрасывают к обществу "Сымай стёклышки, четырёхглазики!"
Основная фишка этого кидалова в том, что ты расплачиваешься за диск наложенным платежом.
 Я нисколько не сомневаюсь, что на диске даже могут быть записаны специальные упражнения для глаз. Но зачем покупать у неизвестно кого кота в мешке?
Массу упражнений для глаз можно преспокойненько найти в интернете. Достаточно только в поисковике набрать "восстановление зрения". И вот оно, счастье! И причем совершенно бесплатно!
Прежде чем вестись на чудодейственные средства и методики не поленитесь порыться в интернете,поискать отзывы,как сделал например один блогер и выяснил,что курсом по восстановлению зрения "господа" упомянутые  не ограничились и что судя по обилию их сайтов, они занимаются просто продажей инфо-товаров и различной китайской ерунды.
Он приводит весь список таких сайтов - 40 штук !

Полностью эта статья с перечнем "сайтов-лохотронов" здесь

2 комментария:

  1. Попадаются на такой обман в основном пожилые люди,ведь не всегда у них есть возможность воспользоваться интернетом.

    ОтветитьУдалить