Бесплатный звонок

27 мар. 2017 г.

Международный детский лагерь Хилтон 55-18-08


Туристическая  фирма «ВЭЛКАМ»
 (ООО "ФОРМАТ")
Совместно с представителем международного
лагеря «ХИЛТОН» в Тюмени и Тюменской области
ул.Герцена 53 оф.705 тел. 8 (3452) 91-50-99, моб. +79044915099

ВСЁ О ХИЛТОНЕ .

         Международный детский лагерь «ХИЛТОН» в Тюмени – это не просто лагерь с изучением английского языка. Это детская страна, где веселье не знает границ, а чудеса происходят каждую минуту.  
          В "Хилтон" приезжают "продвинутые" дети, те, кто в будущем будет составлять политическую и бизнес-элиту общества. «Хилтон» - это мощная развивающая и коммуникационная программа и те дети, которые были в нем, очень часто встречаются, переписываются, общаются в чатах. Здесь они находят новых, настоящих друзей на всю жизнь. В «Хилтоне» у всех открываются таланты, ведь главная его  идея:
«КАЖДЫЙ РЕБЕНОК – САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ВСЕ У НЕГО ПОЛУЧИТСЯ! »

Как добраться до МДЛ ХИЛТОН Тюмень:

В Тюмени программа международного детского лагеря «ХИЛТОН»  с изучением английского языка проводится на базе детского  центра  отдыха и оздоровления «ДРУЖБА-ЯМАЛ», расположенного  на 11км Салаирского тракта , в  живописном бору.
            Детский центр отдыха  и оздоровления «ДРУЖБА-ЯМАЛ» имеет большую, красивую и благоустроенную территорию, а также все необходимое для полноценного отдыха и занятий детей:  4-местные  благоустроенные номера, комнаты для занятий английским языком,  для работы кружков и творческих мастерских,   современную столовую, оборудованный актовый зал,  игровые и спортивные площадки, летнюю эстраду, сауну.
Дети и педагоги будут размещены в 4 - местных номерах с душем и туалетом . Для детей и взрослых организовано 6-разовое сбалансированное питание. В лагере работает большая команда пермских педагогов и группа поддержки, обеспечивающие обучающую и развлекательную программу  «ХИЛТОН», а также в команде, как всегда, наши любимые художники, хореографы, видеооператор, диджей.

ЛЕТНИЕ СМЕНЫ 2017 год
с 24 июня по 03 июля 2017 г.  -  1 смена
с 05 июля по 14 июля 2017г. - 2 смена
Зимняя смена 2018 г.
с 3 января по 10 января 2018 г.
стоимость:     35000 рублей

В стоимость входит:  3-4-местное размещение , 6-разовое питание, трансфер, медстраховка,
 9 - дневная обучающая и развлекательная  программа  «ХИЛТОН», памятный сертификат, сувениры.             

Программа лагеря уникальна и аналогов в России не существует



В лагерь дети принимаются с 1 по 11 класс (7-17 лет), с любым уровнем владения языком. Детей распределяют по отрядам (8-14 человек), в зависимости от их возраста и уровня знания английского языка. Таким образом, дети одного возраста попадают в 2 разных отряда: специализированный (для детей с высоким уровнем владения языком) и обычный (для среднего уровня). С учетом этого, обучение ведется по различным адаптированным учебным пособиям. 
Такая система позволяет ребенку чувствовать себя комфортно в группе сверстников, соответствующих его уровню. Так же в каждой смене есть 1 или 2 отряда для начинающих, для детей, которые практически не знают английского языка.

Учебные пособия обновляются и редактируются группой методистов перед каждым заездом и содержат необходимый достаточный минимум лексических и грамматических единиц, позволяющий осуществлять межкультурную коммуникацию. 
Основная цель наших курсов - обучение разговорному языку, поэтому основной упор при обучении и создании учебных пособий делается именно на живой, современный английский язык.
 Наша программа рассчитана на 10 дней, но в дни осенних, зимних и весенних каникул количество дней уменьшается до 8-9 дней, а в случае выезда за границу увеличивается до 15 дней (за счет экскурсионной программы).
День в детском лагере «Хилтон» насыщен разнообразными событиями, и расписан буквально по минутам.
 Помимо ежедневных 4 академических часов английского языка, с детьми играют в любимые английские и американские игры, устраивают розыгрыши и забавные психологические тесты и тренинги, поют по песенникам и "караоке" традиционные и современные песни (которые обновляются с учетом их популярности), устраиваются мини-спектакли (30-40 минут). Каждый вечер обязательно проходят шоу, карнавалы, презентации, пародии и костюмированные балы. И все это - только на английском языке.
 Английская речь звучит постоянно и на занятиях и вне их, в течение всего хилтоновского дня. Все педагоги, они же вожатые отрядов - высококлассные специалисты, учителя школ, вузов, лицеев, которые уже много лет ведут занятия по нашей методике «глубокого погружения».
Помимо педагогов, обучающих детей языку, в лагере есть так называемая «группа поддержки», которая состоит из свободно говорящих на английском языке, талантливых, веселых молодых людей - студентов младших или средних курсов. Их целью является не передать знания английского языка, а привить любовь к английскому языку. Они самые задорные, самые талантливые, самые любимые, они во всем первые, умеющие делать все: танцевать, петь, играть на гитаре, рисовать, придумывать и вести шоу, разыгрывать смешные сценки, свободно общаться на английском языке. Для детей они становятся кумирами, вслед за которыми они также стремятся выучить и полюбить английский язык.
По окончании смены дети получают футболки, банданы, ручки, значки с символикой лагеря «Хилтон», а также все учебные пособия, по которым занимались и именной сертификат. Каждый день в лагере работает профессиональный оператор, который снимает все лучшее, что происходит в лагере на видеокамеру. После окончания лагеря монтируется 3-4-х часовой фильм, который могут приобрести все желающие участники лагеря. Конечно, знание второго языка - большое преимущество.
Но сверхзадача лагеря другая: сделать ребят более раскованными и активными. На это направлены многие методические хитрости, и самая заметная - эффект перевоплощения. Каждому ребенку присваивается английское имя. Вместе с ним придумывается новый имидж. Преодолеть комплексы и робость, несомненно, позволяют различные шоу. Каждое утро начинается с песен на английском языке. Так улучшается произношение, выходит лишняя энергия.
Дальше деятельность меняется каждые полчаса: современные танцы переходят в игровые занятия по лексике и базовым структурам построения предложений, изготовление сувениров сменяется соревнованиями и т.д. Если ребенок, забывшись, начинает говорить по-русски, взрослые просто делают вид, что ничего не понимают.
Учебная программа. Английский язык в «Хилтоне» преподается в разных специализированных формах: Classes – уроки грамматики, с использованием учебников «HILTON». Rotation – занятия, которые проводит группа поддержки: специальные фонетические, грамматические и лексические игры. Singing – ежедневное разучивание современных англоязычных песен. Relaxation – особый прием изучения английского языка. С помощью специально подобранной музыки и определенных английских фраз становится возможным восприятие языка на подсознательном уровне, благодаря чему объем запоминания материала увеличивается в 10 раз. Dancing - ежедневное обучение танцам, которое также ведется на английском языке.
Группа поддержки – отдельное звено педагогического состава. Артистичные и энергичные девушки и юноши, за которыми не закреплен отдельный отряд. Их основная задача – это проведение Rotation и организация вечерних шоу.
Развлекательная программа.
 Честно говоря, даже занятия в «Хилтоне» настолько нетрадиционны, что воспринимаются детьми не как тяжелый труд, а как забавный отдых. Тем не менее, каждый вечер в лагере общими усилиями устраивается шоу. При этом учителя пристально следят за тем, чтобы во время представления каждый ребенок имел возможность выступить на сцене. Кроме этого, дети занимаются рисованием, росписью по батику, плетут «фенечки», делают панно из риса и манки, занимаются аэробикой, снимают видеоклипы и др. В «Хилтоне» есть свои хореографы, учителя рисования, «носители языка» – англичане или американцы.
Документы :
1.БЛАНК ЗАЯВКИ НА ПУТЁВКУ  
  Заполненные заявки отправлять на Email : welcome-tmn@mail.ru
2. БЛАНК ДОГОВОРА С РОДИТЕЛЯМИ.
3. БЛАНК ОБЯЗАТЕЛЬСТВО РОДИТЕЛЕЙ.
4.ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 к приказу 277 минздрава.
5.ПЕРЕЧЕНЬ мед.вмешательств к приказу 277
6.ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.
7.ПРОГРАММА 1 смены лето 2017
8.ПРОГРАММА 2 смены лето 2017

hit.gifОтпустите ребёнка в ХИЛТОН! Заказ путёвок 8 (3452) 91 50 99

             моб.+79044915099

4 комментария:

  1. А еще смены в лагере будут, мы хотели в августе детей отправить... И еще вопрос, если два ребенка - есть какая-то семейная скидка за массовость?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила,здравствуйте.К сожалению этим летом всего два "хилтонских" заезда в июне и июле,по скидкам надо решать при встрече.

      Удалить
  2. Добрый день. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто уже побывал в лагере

    ОтветитьУдалить
  3. Тюменский Международный детский лагерь «Хилтон» с изучением английского языка в этом году отмечает 10 лет своего существования. Первоначально «Хилтон» был задуман как альтернатива детскому отдыху в том виде, в котором он существовал.И вот организаторы впервые предложили совместить отдых, изучение английского языка и комплексное развитие личности ребенка. Это был 1992 год. Но и по сей день мы не отступаем от этих принципов. За эти годы организовано и проведено более 500 «хилтонских» смен в России, Украине, Казахстане, Болгарии, Италии, США и Турции. Лагерь посетили более 33 тысяч детей из 220 городов России. Пермь, Москва, Екатеринбург, Челябинск, Магнитогорск, Тюмень, Курган, Омск, Уфа, Соликамск уже гостеприимно приняли у себя «Хилтон», а каждое лето лагерь проводится на территории солнечной Турции, и он пользуется огромной популярностью не только в России, но и в Украине, Белоруссии и Казахстане. Нам приятно осознавать, что эта уникальная программа родилась именно в Перми и сегодня признана, в том числе и Министерством образования России, лучшей детской программой нашей страны.

    ОтветитьУдалить