Бесплатный звонок

17 июл. 2012 г.

Санаторий Тараскуль 91-50-99 отзывы,фото.

Один из самых популярных санаториев Тюмени- "ТАРАСКУЛЬ".Знаменитые Тюменские сапропелевые грязи,свежий сосновый воздух,новейшие медицинские процедуры и профессиональный приветливый персонал творят чудеса оздоровления!

     Интересный и с юмором отзыв о санатории Тараскуль.

Как две бабёнки лечились в Тараскуле.

       
 
Летим в Тараскуль
Две бабёнки – Светлая и Нюра Бобровская наскребли по сусекам на путёвки в санаторий Тараскуль в Тюмени и под самый Новый год решили отдохнуть да подлечиться сапропелевыми грязями.
         Явились-не запылились в санаторий с утра пораньше,в номере двухместном простеньком расположились и айда по процедурам всяким,да бассейнам,да саунам.
         Перво-наперво посетили комнату психологической разгрузки для раскрепощения после трудов праведных.вышли оттуда дуры-дурами с легкостью в голове необычайной и таким- же настроем (заметим,что под действием арома-воздуха,чириканье птичек звуков леса и храп мужика в соседнем кресле ,жизнь начинает казаться замечательной), но не это главное…
          Стали подниматься в лифте на свой седьмой этаж и тут лифт остановился.Нюрка выглянула и увидела мужика ,как-то странно присевшего возле лифта.”Граждане!Мужчине плохо!”-запричитала Нюрка,чей мужчина?Ничей?Подняли к себе в номер,сделали искусственное дыхание “рот в рот”,очухался мужик и оказался очень даже общительным и разговорчивым,стали дружить,вместе ходить на процедуры разные да на танцы по-вечерам, но не это главное….
Грязевые ванны в санатории Тараскуль
Однажды Светлая явилась в номер после иглоукалывания, постанывая и покряхтывая,оказывается она так сексуально издавала стоны во время сеанса.что доктор не выдержал и рассмеялся,а ей было не до смеха,решили,что за свои деньги (а процедура эта платная и в стоимость путёвки не входит) не стоит так мучиться,но не это главное…
Надо заметить ,что,не смотря на мороз в тот год,в номерах было жарко,Нюрка вышла на балкон в чём мать родила и в это время на соседнем балконе раздался звук падающего тела,как оказалось позже,сосед их-Петрович давненько не видел такой шикарной груди ,как у Нюрки и от избытка чувств принёс для знакомства сала к чаю.
        Кстати сказать кормили в Тараскуле прекрасно:муксун жареный,кашка манная с курагой,котлетки всякие,супчики вкусненькие,фрукты,кефиру сколько влезет,но и не это главное…..
        Петрович работал ветеринаром в соседнем Ахундово.Нюрка сразу нашла с ним общий язык,стала заливать,как они в строй-отряде поросят кастрировали,а они (поросята) потом себе зализывали раны.Хохотали до упаду.Так круг общения расширялся.
        На танцах весело наблюдали за контингентом и для удобства обсуждения персонажей придумали особо отличившимся псевдонимы: был там ,например “Орёл Тараскульский”,он заходил-залетал в зал широко распахнув руки-крылья,как будто хотел обнять всех и сразу от неимоверной любви и благодушного настроения,ещё были две “Сучки в брючках”,которые приходили всегда в белых брюках и люминесцировали в темноте,привлекая тараскульских орлов, а один персонаж всегда скромно и тихо приходил в наглаженной рубашечке и при галстуке,они назвали его “Чистенький”.
     
 В общем развлекались,танцевали,общались,лечились одним словом.Но не это главное….. На Новогоднем праздничном ужине в ресторане Тараскуль был шикарный стол с вкуснятиной,шампанским,и подарочком для каждого приглашённого в виде собачки с фингалом под глазом (был год собаки), Нюра Бобровская шокировала зал своим вокалом ,а Светлая свела с ума соседей по столику экспрессивной хореографией.
        Но и это ещё не  главное…..По приезду в родной город тот мужик,которого бабёнки подобрали у лифта, подарил Светлой в знак особого к ней расположения  машину (стиральную), а Нюрке Бобровской никто ничего не подарил, но не это главное,
 а главное то, что самые весёлые женщины и самые здоровые и щедрые мужчины в Сибири,а кто не верит, поезжайте в Тараскуль или Сибирь.
Ваша Нюра Бобровская.

Заказать путёвку в САНАТОРИЙ ТАРАСКУЛЬ +7 3452 91-50-99



4 комментария:

  1. Регулярно отправляю мамулю подлечиться по разным санаториям, в т.ч. в "Тараскуль". Она у маня эксперт ещё тот ! В общем, по её мнению, в Тараскуле очень хорошо лечат, кормят. Условия проживания тоже весьма комфортны. Но вот общее впечатление бывает раз от разу неоднозначно. Может по-соседству оказаться тусующаяся алкашня, которая непонятно зачем едет в санаторий, а не в какой-нибудь ""олл-инклюзивный" быдло-отель в Турции, например. Ещё её, как даму спокойную и рассудительную, смешит обилие тёток возрастом за 40-ок, который открыто и настойчиво охотятся за мужиками любого возраста. На мой взгляд, для тусовщиков лучше организовывать отдельные корпуса, дабы не мешали тем, кто едет поправлять здоровье, а не разгонять тоску. А то как-то у нас получается без "золотой середины": либо чисто "геронтологические" пенсионные заезды в "Красной гвоздике", либо пьяные загулы в "Тараскуле" и "Сибири". В этом отношении лучше и не намного дороже (даже с учетом перелёта) получаются Карловы Вары. Достойно, спокойно и ненапряжно. Если, конечно, опять наши "нефтяники" коллективный заезд не организуют и всё не опошлят. Такое бывает и там...

    ОтветитьУдалить
  2. Уже много раз ругали дам из отдела реализации, что до них не дозвониться... Пробуйте звонить по другим номерам пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  3. А чего ругаться-то,я не выходя из дома заказал Тараскульскую путёвку 91-50-99.А бабёнки-то молодцы, в Тараскуле не только отдохнули-полечились ,но и по мужичку себе справили.

    ОтветитьУдалить
  4. да отдыхал в Тараскуле..есть и плюсы и минусы..Цена можно В египте классно отдохнуть за такие деньги и море и айсклювен и перелёт на самолете...и номера по круче...и вообще





    аау

    ОтветитьУдалить